О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Доставка продуктов

Каталог

Отзывы

4.6
79 отзывов
Виталий Епифанов
Виталий Епифанов
11 апреля
Хороший капучино, рекомендую
Алексей Николаевич Князев
Алексей Николаевич Князев
20 декабря
Бываю редко, но кофе отличный делают.
solnyshko55
solnyshko55
3 января
Забежала мимо ходом в шоколадную лавку от Румас и осталась в невероятном восторге! РАФ соленый крекер запал в душу , теперь частенько буду брать его, десерты все свежие , брала свой любимый шоколадный маффин, не пожалела , вкусно) Отдельная благодарность баристе Софье , милейшее рыжее чудо !!
Светлана Горюнова
Светлана Горюнова
9 декабря
Вкусный кофе, очень приветливый персонал, девочки всегда внимательны. Спасибо за вашу работу.
Виталий Епифанов
Виталий Епифанов
11 апреля
Хороший капучино, рекомендую
solnyshko55
solnyshko55
3 января
Забежала мимо ходом в шоколадную лавку от Румас и осталась в невероятном восторге! РАФ соленый крекер запал в душу , теперь частенько буду брать его, десерты все свежие , брала свой любимый шоколадный маффин, не пожалела , вкусно) Отдельная благодарность баристе Софье , милейшее рыжее чудо !!
Алексей Николаевич Князев
Алексей Николаевич Князев
20 декабря
Бываю редко, но кофе отличный делают.
Светлана Горюнова
Светлана Горюнова
9 декабря
Вкусный кофе, очень приветливый персонал, девочки всегда внимательны. Спасибо за вашу работу.

Фото

Контакты

Москва, Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4
Загрузка карты...